まりん掲示板(一部のマニアの集い) 37132

スレ立ては、当日日付で、誰でもいいから立ててw FX他ヨモヤマ話なんでもOK、ご自由に参加ください。


20141216

1:まっぷるん :

2014/12/16 (Tue) 11:37:42

ボクもアーロンチェアーが欲しいと思ってるまっぷるんです。てか、最近はコタツでしかトーレードしていませんが。
今日もよろしくお願いします。
2:まりん :

2014/12/16 (Tue) 14:05:09

お疲れ様です。まっぷるんさん、スレ立てありが㌧です。

朝から、そこそこ忙しく、エントリーして放置→ポジがないwの繰り返し、
売って買ってで4連敗、動きがあるのか、ないのか、よくわからないです。
夕方からは外出予定もあるので、今日はこのあと不参加です。
3:まっぷるん :

2014/12/16 (Tue) 15:35:54

行ってらっしゃい!
スキャルして遊んでます。
4:9時からマン :

2014/12/16 (Tue) 20:31:54

お疲れさまです。昨日はボケかましました・・・。
金曜日にドル円でウリモチでオーバーウィークしていたの、コロッと忘れてました。。。
気がついたのが、15:00過ぎw -20pでなくなっていましたが、
朝9時の段階では+80pもありました。
そこから反転、100p上げたわけです。
もう嫌になりますなw
週末、飲みやらでPC開いていなかったのでチャート開かなかったので忘れちゃいましたw
今週もよろしくお願いいたします。
季節はずれに大きく動く、ポン様w ドル円もか。
5:まっぷるん :

2014/12/16 (Tue) 21:12:04

今日は激しく動きますね。
longやshort、出たり入ったりで忙しいです。
6:9時からマン :

2014/12/16 (Tue) 21:55:05

利益もあっと言う間に出ますが、含み損もあっと言う間ですね。
このボラでポン円は厳しいです。ストップ12pぐらいじゃ瞬時に刈られますね。
これだけ動けばドル円で十分です。 デフォルト損切り設定ー8pですと
瞬間で切られますがww
7:9時からマン :

2014/12/16 (Tue) 22:16:04

今日は、スプレッドが広いようですが、もう年末運行だからですかね?
8:pxmygemsss:

2020/09/03 (Thu) 21:44:20

まりん掲示板(一部のマニアの集い)
[url=http://www.g6o520zx5slg3fium8s390pt352443ams.org/]upxmygemsss[/url]
pxmygemsss http://www.g6o520zx5slg3fium8s390pt352443ams.org/
<a href="http://www.g6o520zx5slg3fium8s390pt352443ams.org/">apxmygemsss</a>
9:Hudson Saddle Bag I. Borse a tracolla Donna:

2020/09/15 (Tue) 16:03:40

B/H Zapatillas de Masaje para Mujer.Zapatillas de Masaje Antideslizantes en el ba?o. Zapatillas de Playa con Fondo Suave al Aire Libre-Yellow_36 http://www.uastore.es/bh-zapatillas-de-masaje-para-mujerzapatillas-de-masaje-antideslizantes-en-el-ba241o-zapatillas-de-playa-con-fondo-suave-al-aire-libreyellow36-p-15689.html
Nantong University https://www.eastjuntai.com/universities/nantong-university.html
Femmes Mode Confortable Antidérapante Punk Haute Suède Cuir Neige Bottes SN1015 http://www.hitechstore.fr/femmes-mode-confortable-antid233rapante-punk-haute-su232de-cuir-neige-bottes-sn1015-p-9199.html
Brieftasche Puerto Rico Flag with America Flag Wallets for Men Women Long Leather Checkbook Card Holder Purse Zipper Buckle Elegant Clutch Ladies Coin Purse http://www.acatostore.de/brieftasche-puerto-rico-flag-with-america-flag-wallets-for-men-women-long-leather-checkbook-card-holder-purse-zipper-buckle-elegant-clutch-ladies-coin-purse-p-9801.html
Hudson Saddle Bag I. Borse a tracolla Donna http://www.sonicstore.it/hudson-saddle-bag-i-borse-a-tracolla-donna-p-9217.html
10:Damen Abigail Gummistiefel:

2020/09/17 (Thu) 08:37:51

New Orleans Jazz Shoes. Chaussure Baby Femme http://www.hitechstore.fr/new-orleans-jazz-shoes-chaussure-baby-femme-p-22862.html
Bolso Mochila. Impermeable Piel PU Mochilas Mujer Casual Mochila Elegante Solapa para Se?oras Universidad Chicas con Correas Ajustables Café http://www.sarstore.es/bolso-mochila-impermeable-piel-pu-mochilas-mujer-casual-mochila-elegante-solapa-para-se241oras-universidad-chicas-con-correas-ajustables-caf233-p-28535.html
Cannabis Packaging Machines https://www.cnmultihead.com/cannabis-packaging-machines/
Sanders Basics. Sandali Punta Aperta Uomo http://www.sonicstore.it/sanders-basics-sandali-punta-aperta-uomo-p-7438.html
Damen Abigail Gummistiefel http://www.acatostore.de/damen-abigail-gummistiefel-p-6607.html
11:ital bandolera 3 modelos/tama?os A001 de cuero:

2020/09/18 (Fri) 08:09:17

Herren Continental 80 Turnschuh http://www.acatostore.de/herren-continental-80-turnschuh-p-2707.html
Sac de Sport Printemps Belle Fleur Rose Parfumée Yoga Gym Totes Fitness Sacs à Main Sacs Polochons Chaussure Poche pour Bagages De Sport Femmes Sports de Plein Air Sacs pour Femmes http://www.hitechstore.fr/sac-de-sport-printemps-belle-fleur-rose-parfum233e-yoga-gym-totes-fitness-sacs-192-main-sacs-polochons-chaussure-poche-pour-bagages-de-sport-femmes-sports-de-plein-air-sacs-pour-femmes-p-17475.html
2x4 Led Drop Ceiling Light Panels https://www.abotled.com/2x4-led-drop-ceiling-light-panels/
Scarpe Running Uomo Scarpe da Fitness Uomo Fashion Running Casuale Maglia Traspirante Gli Sport 44 Nero http://www.sonicstore.it/scarpe-running-uomo-scarpe-da-fitness-uomo-fashion-running-casuale-maglia-traspirante-gli-sport-44-nero-p-4092.html
ital bandolera 3 modelos/tama?os A001 de cuero http://www.sarstore.es/ital-bandolera-3-modelostama241os-a001-de-cuero-p-23098.html
12:997H. Les Formateurs Homme:

2020/09/19 (Sat) 04:17:54

Gigabit Network https://www.qualfiber.com/gigabit-network/
Neivobos Damen Gro?e Kapazit?t Handtasche Multifunktional Retro One Shoulder Mode Casual Messenger Bag. Leder. grün. 18 * 27 * 10cm http://www.acatostore.de/neivobos-damen-gro223e-kapazit228t-handtasche-multifunktional-retro-one-shoulder-mode-casual-messenger-bag-leder-gr252n-18-27-10cm-p-20357.html
Cushion Bounce Phantom Le. Chanclas para Hombre http://www.uastore.es/cushion-bounce-phantom-le-chanclas-para-hombre-p-5206.html
Borsa a tracolla in pelle rotonda con piume colorate a forma di uccello colorato a forma di donna Borsa a tracolla regolabile per donna Ragazza http://www.sonicstore.it/borsa-a-tracolla-in-pelle-rotonda-con-piume-colorate-a-forma-di-uccello-colorato-a-forma-di-donna-borsa-a-tracolla-regolabile-per-donna-ragazza-p-23261.html
997H. Les Formateurs Homme http://www.hitechstore.fr/997h-les-formateurs-homme-p-1724.html
13:Leggenda Sneakers Autograph Net l58224 White Black:

2020/09/19 (Sat) 08:09:04

Liyuzhu For iPhone XS Caso MAX. Caso Titular de la Cartera de Tarjetas Multi con Bolsillo con Cremallera. Cubierta de la Caja de la PU Billetera de Cuero con Pata de Cabra Característica http://www.uastore.es/liyuzhu-for-iphone-xs-caso-max-caso-titular-de-la-cartera-de-tarjetas-multi-con-bolsillo-con-cremallera-cubierta-de-la-caja-de-la-pu-billetera-de-cuero-con-pata-de-cabra-caracter237stica-p-25554.html
pvc form board https://www.hsplasticgroup.com/pvc-foam-board/
Kartenetui RFID NFC Schutz http://www.acatostore.de/rfid-kreditkartenetui-15-karten-mit-geldklammer-kartenetui-rfid-nfc-schutz-mini-portemonnaie-herren-geldbeutel-karten-geldklammer-herren-p-2240.html
zzlynk Sac à Main en Cuir Souple Dames de Mode Sauvage Occasionnel PU Sac à Main Grande capacité rétro Doux Sac à bandoulière pour Femme Bleu http://www.hitechstore.fr/zzlynk-sac-224-main-en-cuir-souple-dames-de-mode-sauvage-occasionnel-pu-sac-224-main-grande-capacit233-r233tro-doux-sac-224-bandouli232re-pour-femme-bleu-p-16127.html
Leggenda Sneakers Autograph Net l58224 White Black http://www.sonicstore.it/leggenda-sneakers-autograph-net-l58224-white-black-p-4285.html
14:Damen Sharon. schwarz:

2020/09/20 (Sun) 10:18:29

Pour vous HYF 2 en 1 seau Sac de mode Sac à bandoulière Femme Messenger Sac à main avec imprimé léopard bandoulière (Noir) (Couleur : Khaki) http://www.hitechstore.fr/pour-vous-hyf-2-en-1-seau-sac-de-mode-sac-224-bandouli232re-femme-messenger-sac-224-main-avec-imprim233-l233opard-bandouli232re-noir-couleur-khaki-p-15229.html
Water-jet Mosaic https://www.morningstarstone.com/water-jet-mosaic/
Mujer Botas de Nieve Invierno Forro Piel Sintética Cálida Impermeable Antideslizantes Botas http://www.sarstore.es/mujer-botas-de-nieve-invierno-forro-piel-sint233tica-c225lida-impermeable-antideslizantes-botas-p-19715.html
Scarpe da ginnastica da donna. con luci a LED. lampeggianti. ricarica USB. con lacci. Nero (Nero ). 35 1/3 EU http://www.sonicstore.it/scarpe-da-ginnastica-da-donna-con-luci-a-led-lampeggianti-ricarica-usb-con-lacci-nero-nero-35-13-eu-p-4876.html
Damen Sharon. schwarz http://www.acatostore.de/damen-sharon-schwarz-p-2171.html
15:Products:

2020/09/22 (Tue) 15:08:11

Handgemachte RFID-Sperrung aus echtem Leder Bifold Rei?verschluss Geldb?rsen mit Münzfach Designer graviert Mode mit Kartentaschen für Billfolds Bargeld von rustikalen Stadt ~ Geschenk für Teenager M? http://www.yoostore.de/handgemachte-rfidsperrung-aus-echtem-leder-bifold-rei223verschluss-geldb246rsen-mit-m252nzfach-designer-graviert-mode-mit-kartentaschen-f252r-billfolds-bargeld-von-rustikalen-stadt-geschenk-f252r-teenager-m228-p-18169.html
Arty Atari Durban Sac pour femme http://www.hitechstore.fr/arty-atari-durban-sac-pour-femme-p-22658.html
Portafogli di pelle Vintage Floral In Shades Of Orange Orange Leather Zipper Clutch Bag Wallet Large Capacity Long Purse For Women Customized http://www.mdworldstore.it/portafogli-di-pelle-vintage-floral-in-shades-of-orange-orange-leather-zipper-clutch-bag-wallet-large-capacity-long-purse-for-women-customized-p-9492.html
Zapatillas Deporte 1010567 71y Disruptor para Ni?a http://www.uastore.es/zapatillas-deporte-1010567-71y-disruptor-para-ni241a-p-8196.html
Products https://www.lymart.com/products/

  • 名前: E-mail(省略可):
  • 画像:

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.